Ir para o conteúdo. | Ir para a navegação

Você está aqui: Página Inicial Contatos

Contatos

Coordenador

Prof. Dr. Irineu Bianchini Junior

irineu@ufscar.br

Vice-Coordenador

Profa. Dra. Angélica Maria P. Martins Dias

angelica@ufscar.br

 

----

Membros Docentes da CPG

 

Efetivos

 

Profa. Dra. Marcela Bianchessi da Cunha Santino

cunha_santino@ufscar.br

Prof. Dr. Marcelo Adorna Fernandes

mafernandes@ufscar.br

Profa. Dra. Marisa Narciso Fernandes

dmnf@ufscar.br

 

Suplentes

 

Profa. Dra. Ana Teresa Lombardi

  lombardi@ufscar.br

 Prof. Dr. José Eduardo dos Santos

djes@ufscar.br

 Profa. Dra. Maria Elina Bichuette

bichuette@ufscar.br

Representantes Discentes

 Efetivo

Mariane Patrezi Zanatta (mariane60@hotmail.com)

Suplente

Carmen Elena Barragán Ruíz (car.hele.ruiz@gmail.com)

 

 

  ----

Corpo Administrativo

João Augusto da Silva Affonso (fjasa@ufscar.br)
Roseli Aparecida Gonçalves (frag@ufscar.br)
Maria Elizabeth Guimarães Moreira (calisa@ufscar.br)

   ----

Horário de Atendimento da Secretaria

Somente a Tarde das 14:00 às 17:00 horas

    ----

Endereço para Correspondência

 

Universidade Federal de São Carlos
Centro de Ciências Biológicas e da Saúde
Programa de Pós-Graduação em Ecologia e Recursos Naturais
Rodovia Washington Luiz Km 235
São Carlos -São Paulo - Brasil

CEP.: 13565-905   Caixa Postal 676   

Telefax.: (16) 3351-8305
E-mail: ppgern@ufscar.br



Ações do documento